Aime Pez
(Tournai 1808-1849) Idillio familiare, firmato, datato A. Pez (ligiert) 1839, olio su tavola, cm. 51,5 x 65,5, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2012 - 18:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 13.000,-
Aime Pez
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.10.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.10. - 16.10.2012 |